РУКОВОДИТЕЛЬ ФМБА РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГ С НОВЫМ ГОДОМ

30.12.2019

РУКОВОДИТЕЛЬ ФМБА РОССИИ ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГ С НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Каждый раз, провожая старый и встречая новый год, мы загадываем желания и мечтаем, чтобы они сбылись. Так было в детстве, когда мы верили в Деда Мороза, который приносил нам подарки, так продолжается и сейчас, когда мы  сами научились исполнять многие заветные желания других людей.

Мечты и надежды живут в каждом человеке, независимо от возраста, только у нас с вами они опираются на знания, умения и каждодневный труд, на компетентность и ответственность, смелость и самоотверженность. Именно это позволяет ФМБА России сохранять и возвращать здоровье, продлевать жизнь нашим пациентам, обнаруживать болезнь в ранней стадии на выездных диспансеризациях, сокрушать её  развёрнутую форму протонным пучком, использовать новейшие достижения науки и техники для профилактики и реабилитации.

Год назад проводы старого года были омрачены трагедией в Магнитогорске. Но новогоднее чудо всё-таки случилось, и маленький Ваня Фокин с Божьей помощью и нашими совместными усилиями остался жив и здоров! Примета «как проведёшь Новый Год» сработала, и мы продолжали быть спецназом медицины в Иркутской области, на крупных спортивных соревнованиях, «Шелковом пути», «Тавриде Арт» и выездных диспансеризациях. Кроме этого, в течение всего года в организациях ФМБА России были серьёзные достижения в науке, блестящие уникальные операции, пуски и посадки пилотируемых космических кораблей, каждодневная работа в первичном звене здравоохранения, формирование регистра доноров костного мозга, продуктивная совместная работа с Госкорпорациями «Росатом» и «Роскосмос», ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, Промсвязьбанком.

Насыщенный, плодотворный, хороший год! Спасибо вам, коллеги, за то, что сделали его таким. Желаю вам в наступающем году не охладеть сердцем и душой, продолжать так же самоотверженно работать во имя самого ценного, что есть в этом мире – жизни и здоровья человека. Верьте в чудеса, творите их. Счастливого Нового Года! Здоровья и благоденствия вам и вашим близким!

Владимир Уйба

IMG_6830.JPG


← Вернуться к списку