Руководитель МЦ "Решма" Михаил Кизеев шлет всем новогодние поздравления!

31.12.2019

Руководитель МЦ "Решма" Михаил Кизеев шлет всем новогодние поздравления!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до того момента, когда мы перевернём последний лист календаря и шагнём в новый год, а нынешний год станет достоянием истории. В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Что принес нам уходящий 2019-й, и какие сюрпризы таит в себе наступающий 2020 год?

Если говорить языком цифр, то ежегодно в нашем медицинском центре отдыхают и восстанавливают свое здоровье около 13 000 человек, из них почти треть – дети! Это гости из Иваново, Владимира, Нарьян-Мара, Казани, Нижегородской, Московской, Вологодской, Костромской, Псковской, Ярославской областей, Ставропольского края и других регионов нашей страны.

За 2019 год в дневном стационаре МЦ «Решма» пролечились 1251 человек, а в круглосуточном – почти две с половиной тысячи пациентов.

С каждым годом наш центр обретает все большую известность как современная реабилитационная база, где восстанавливают после инсульта, инфаркта, травм, операций и других сложных заболеваний.

Особенно «Решма» славится своими реабилитационными программами для детей с детским церебральным параличом: чтобы пройти курс иппотерапии, к нам приезжают со всех концов России. В 2019 году 476 маленьких пациентов с ДЦП побывали в «Решме», это на 100 человек больше, чем в прошлом году.

В сентябре 2019 года введены новые программы санаторно-курортного лечения, в которых используются новые медицинские технологии и самые современные методы лечения.

Впервые в ноябре этого года в наш центр по программе «Активное долголетие ветеранов спорта» приехали наши прославленные олимпийцы. А юные спортсмены из сборных команд области и России отдыхают и восстанавливают свое здоровье в «Решме» уже не первый год.

И, наконец, в декабре уходящего года в наш владимирский филиал – клинику «Радужная» - поступили на реабилитацию первые пациенты.

Дорогие друзья! Новый год вступает в свои права, а это значит, что впереди у нас новые планы, новые проекты и новые победы. Я благодарю каждого из Вас за Ваш ежедневный труд, ведь все вместе мы делаем одно общее дело – помогаем нашим пациентам обрести здоровье, и нет лучшей награды, чем слышать от них искреннее спасибо.

Пусть наступающий год станет для Вас успешным и плодотворным, щедрым на достижения и добрые дела. Пусть всегда будут с Вами рядом верные друзья, счастье и удача, а в доме - светло и радостно от любви и добрых новостей.

Здоровья, благополучия, семейного уюта Вам и вашим родным! С Новым 2020 годом и с Рождеством Христовым!

С уважением, главный врач ФГБУЗ “Медицинский центр “Решма” ФМБА России М.В. Кизеев

kng1.jpg

kng2.jpg


← Вернуться к списку