Три семьи сотрудников МЦ «Решма» награждены медалями «За любовь и верность»

08.07.2021

Три семьи сотрудников МЦ «Решма» награждены медалями «За любовь и верность»

Ольга Викторовна и Виктор Анатольевич  Карлюк почти 39 лет живут в любви и согласии. Они работают они вместе в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России.

У супругов Карлюк крепкая дружная семья. Главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение, бережное отношение друг к другу и вера. 

Самым большим счастьем в жизни супругов стало рождение двух дочерей.  Своим примером Ольга Викторовна и Виктор Анатольевич показывают, что любовь и семья – неразделимые понятия и самые главные ценности человеческой жизни

Более 38 лет живут в счастливом браке Елена Анатольевна и Сергей Борисович Сахаровы. Это ответственные, добросовестные люди, всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту, пользуются уважением у всех сотрудников МЦ «Решма», у соседей и граждан. Замечательные труженики, они воспитали двух прекрасных дочерей.  

Наталья Георгиевна и Евгений Александрович Федосеевы заключили брак 37 лет назад. Они получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Семья Федосеевых и их последующие поколения – дочь и внучка, и сын  отличаются активной жизненной позицией, успешной и добросовестной деятельностью на благо общества, являясь успешными и порядочными людьми.

"Фонд социально-культурных инициатив" https://fondsci.ru/publications/496/

08b01.jpg


← Вернуться к списку