Руководитель МЦ "Решма" Михаил Кизеев шлет всем новогодние поздравления!

31.12.2019
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до того момента, когда мы перевернём последний лист календаря и шагнём в новый год, а нынешний год станет достоянием истории. В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Что принес нам уходящий 2019-й, и какие сюрпризы таит в себе наступающий 2020 год?

Если говорить языком цифр, то ежегодно в нашем медицинском центре отдыхают и восстанавливают свое здоровье около 13 000 человек, из них почти треть – дети! Это гости из Иваново, Владимира, Нарьян-Мара, Казани, Нижегородской, Московской, Вологодской, Костромской, Псковской, Ярославской областей, Ставропольского края и других регионов нашей страны.

За 2019 год в дневном стационаре МЦ «Решма» пролечились 1251 человек, а в круглосуточном – почти две с половиной тысячи пациентов.

С каждым годом наш центр обретает все большую известность как современная реабилитационная база, где восстанавливают после инсульта, инфаркта, травм, операций и других сложных заболеваний.

Особенно «Решма» славится своими реабилитационными программами для детей с детским церебральным параличом: чтобы пройти курс иппотерапии, к нам приезжают со всех концов России. В 2019 году 476 маленьких пациентов с ДЦП побывали в «Решме», это на 100 человек больше, чем в прошлом году.

В сентябре 2019 года введены новые программы санаторно-курортного лечения, в которых используются новые медицинские технологии и самые современные методы лечения.

Впервые в ноябре этого года в наш центр по программе «Активное долголетие ветеранов спорта» приехали наши прославленные олимпийцы. А юные спортсмены из сборных команд области и России отдыхают и восстанавливают свое здоровье в «Решме» уже не первый год.

И, наконец, в декабре уходящего года в наш владимирский филиал – клинику «Радужная» - поступили на реабилитацию первые пациенты.

Дорогие друзья! Новый год вступает в свои права, а это значит, что впереди у нас новые планы, новые проекты и новые победы. Я благодарю каждого из Вас за Ваш ежедневный труд, ведь все вместе мы делаем одно общее дело – помогаем нашим пациентам обрести здоровье, и нет лучшей награды, чем слышать от них искреннее спасибо.

Пусть наступающий год станет для Вас успешным и плодотворным, щедрым на достижения и добрые дела. Пусть всегда будут с Вами рядом верные друзья, счастье и удача, а в доме - светло и радостно от любви и добрых новостей.

Здоровья, благополучия, семейного уюта Вам и вашим родным! С Новым 2020 годом и с Рождеством Христовым!

С уважением, главный врач ФГБУЗ “Медицинский центр “Решма” ФМБА России М.В. Кизеев

kng1.jpg

kng2.jpg


← Вернуться к списку