Команда «Зеленая планета» МЦ «Решма» вновь стала победителем молодежного туристического слета Кинешемского района

13.08.2023
Соревнования молодежных туристических команд у Белой горы проводились уже в 14-й раз. Медицинский Центр 12 июля представляла команда «Зеленая планета»: капитан Владимир Казанцев и участники Сергей Выскачкин, Александр Павлов, Максим Кутузов, Екатерина Жеглова, Ксения Захарова-Грюнбаум, Анастасия Молева, Кристина Домостроева и Ольга Котлобовская. Им пришлось участвовать в ориентировании на местности по спутниковому снимку, обустраивать лагерь, «сдавать теорию» туризма, участвовать в конкурсе песен и даже …танцевать в кулинарном конкурсе!

Победа над командами «Факел» и «Адреналин» стала заслуженной наградой решемским туристам за хорошую подготовку, ловкость, выдержку и находчивость.

– Борьба была упорной и изнурительной, – сказал капитан команды Владимир Казанцев. – Мы победили благодаря сплоченности, нашему замечательному командному духу и, конечно, хорошей подготовке. Благодарим руководство Центра и лично Юлию Анатольевну Куликову, нашу профсоюзную организацию во главе с Эльвирой Евсюковой за возможность достойно подготовиться. Отдельное спасибо группе поддержки, которая так славно поддерживала нас на всех этапах!

Отметим, что «Зеленая планета» в районных слетах 2020 и 2022 года также заняла первое место.


000Аваптарка.jpg

00134.jpg

00213.jpg

0032f7.jpg

004821.jpg

00531.jpg

0096998.jpg


← Вернуться к списку